Могу ли я подать встречный иск на выписку его из квартиры как вывшего члена семьи?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с мужем 2 г.11 мес. Вместе не живем около пяти лет. Получила повестку в суд по иску о разделе совместно нажитого имущества. У меня 2-х комнатная квартира на правах долевой собственности с несовершеннолетним ребенком, бывший муж прописан в данной квартире. Пять лет он не оплачивал коммунальные услуги, все квитанции за моей подписью. Могу ли я подать встречный иск на выписку его из квартиры как вывшего члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья!

Вам не возможно ответить полно и правильно, т.к. не Вы не указали все обстоятельства приобретения квартиры....