Сестра ушла от мужа после развода и встала на путь конфликта - как справиться с недовольным бывшим супругом и его ложными обвинениями?

• г. Минусинск

У такая ситуация. Сестра ушла от мужа убежала они разведены один общий ребенок. Он не дает покоя не кому. Первое он пишет заявление в линейную полицию что сестра убила ребенка. Её находят потверждают что все хорошо. Второе он пишет заявление в полицию что его ограбили украли деньги и телевизор опера приезжают к нам. вроде как замяли мы с ними. Дальше он идет в школу и собирается писать в министерство образования за что он придумает. Чем его и как успокоить. У него брат в судьях и знакомый прокурор как беспредел остановить чем сестре и нам его остоновить. На нем висит уголовное дело об износиловании несовершенно летней девушке. Он дал денеги её родителям пока дело остановленно.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в суд с иском о лишении его родительских прав и в подтверждение всё вот это его "деяние" представляет а также его уголовное прошлое.