Нет ответа на вопрос - Нужна ваша помощь! Где юристы? (с учетом количества просмотров)
₽ VIP

• г. Сергиев Посад

Задан вопрос. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! НИ одного ответа. (ПРИ КоличествеПРОсмотров)

Вам нечего сказать? Здесь работают ЮРИСТЫ*?ПРИ пртосмотре количества ваших ответов на дру гие вопросы и другие темы я вникая во все кзоты на половину вопросов могу ответить. Для кого созданы эти сайты.

Ответы на вопрос (6):

Андрей, из отвечающих на вопросы юристов здесь никто не работает, - все отвечающие, исключительно по своей доброй воле (!) раздают на сайте правовую милостыню.

Уважаемый Андрей. Во-первых , не все вопросы можно решить заочно. Во-вторых, сам по себе просмотр Вашего вопроса не обязывает юриста дать ответ. В-третьих, с чего, собственно Вы взяли, что ответ должен Вам даваться моментально? Вы задали вопрос - ждите ответа...

Уважаемый Андрей

Юристы и адвокаты здесь не работают, мы в обмен на рекламу наших услуг даем по мере возможности бесплатные юридические советы, никто з/п не получает все на добровольных началах .

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"

Сергей, добрый вечер!

Представте себе что за один день задали 900 с лишнем вопросв, поэтому как только возможно как и я так и другие юристы отвечают на Ваши вопросы!

И еще Кзота как Вы пишите давно нет, а есть ТК РФ.

Есть вопросы спрашивайте и не переживайте так, а улыбнитесь и Вам улыбнутся в ответ!