У бабушки єпилепсия и она уже не понимает что делает, можно ли на такого человека сделать справку о невменяемости?

• г. Мукачево

Ответы на вопрос (2):

---не справку сделать. а признать недееспособной в суде. и не внуки могут признать. а дети должны обращаться в суд

Можливо визнати недієздатною через суд. Обов'язково має бути призначено опікуна.