Могу ли я дать своей дете свою фамилию, если я развелась с отцом во время беременности?

• г. Кадников

Скажите пожалуйста я вот попала в такую ситуацию, вышла замуж фамилию его не брала в январе месяце мы развелись. На данный момент я беременна после рождения ребенка Могу ли я дать ребенку свою фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете.

Отцовство будет установлено супруга. Фамилию ребенку можете дать свою.