Закрытие старого детского сада и увольнение сотрудников - нарушение прав?

• г. Ужур

У нас в селе закрыли старый детский сад, так как построили новый. Всех сотрудников уволили и приняли в новый детский сад, но так как сал новый, название другое, сказали новое учрежление. По закону, является ли это нарушением наших прав?

Ответы на вопрос (1):

Это уже новое учреждение. Все законно.