Должны ли жители ТСЖ платить дополнительно, если уже вносят ежемесячные взносы по ЖК РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Должны ли мы, жители, их уплачивать, если у нас ТСЖ и мы и так ежемесячно вносим обязательные взносы, связанные с оплатой расходов на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, согласно ст.155 ЖК РФ? Не двойная ли оплата происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Текущий и капитальный ремонт - разные понятия. Двойной оплаты нет.