Контроль за отбыванием обязательных работ возложен неправильно - УИИ не выдает справку о выполнении наказания и требует контроль от ГИБДД

• г. Ухта

Судом назначены обязательные работы 230 часов. Контроль за отбыванием наказания возложить на ФКУ УИИ ГУФСИН, а контроль по доп. виду в виде лишения ву на 3 г. возложить на орган ГИБДД. Часы отработал, инспекция справку не выдает и говорят что по лишению ву отмечаться 3 года у них. Но ведь в приписание суда не говориться о том что я буду отмечаться и что лишен должно контролировать ГИБДД. Правильно ли поступает УИИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! УИИ поступает не правильно.

Нет, неправильно. Можете обжаловать в прокуратуру. К лишению прав УИИ никакого отношения не имеет.