Конфликт на сайте одноклассников - что могут сделать в результате угрозы и оскорблений

• г. Тулун

Вот такая ситуация. Поругалась с женщиной, которая живет в другом регионе. По сайту одноклассников. Началось с обычной ссоры. Я сказала, что ее фото будет на всех просторах интернета ее города, на порносайтах. Просто, чтобы припугнуть, чтобы она успокоилась. Затем она стала меня оскорблять, высказывать в мой адрес нецензурные слова в очень грубой форме. Я не выдержала и тоже в ответ несколько слов нецензурной лексики в ее адрес высказала. Она стала мне говорить, что я ей угрожала, что была прямая угроза в ее адрес и следовательно ее детей малолетних. Что натравит на меня социальную защиту, прокуратуру, полицию, суд. Скажите, стоит ли мне этого опасаться, что она может сделать и добьется ли она чего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

КАК и ВАШИ - с ее стороны обычные , необоснованные угрозы. ВАМ нечего опасаться.

УДАЧИ ВАМ