Сколько времени мне нужно зарегистрироваться по новому месту жительства по виду на жительство в РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня вид на жительство РФ, я переехал с одного региона РФ в другой регион, в течение какого срока я должен стать на учет по месту прибывания? Либо зарегистрироваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течение 7 дней со дня выписки с прежнего места жительства или пребывания.

Пять дней срок