Возможно ли взыскать компенсацию за дорогу к санаторию после получения травмы на школьном мероприятии?

• г. Курган

Мой ребенок получил травму на школьном мероприятии (выезд класса на базу отдыха). Ребенку была сделана операция. Нам дали путевку в санаторий. Дорогу должны оплатить мы сами. Могу ли я взыскать с базы отдыха компенсацию за дорогу? (Санаторий находится в другом регионе).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а что установлена вина базу отдыха? со школы можете - так как ребенок находился под надзором учителей . когда получил травму