Можно ли отключить электроэнергию соседнему СНТ (юр.лицу) за неоплату услуг по электроснабжению?

• г. Москва

Можно ли отключить электроэнергию соседнему СНТ (юр.лицу) за неоплату услуг по электроснабжению. Не платит электрику за обслуживание электросетей, не платит нашему правлению за организацию услуг по электроснабжению. Наше снт является абонентом, а то субабонентом у Клинского МОЭСКа. Договорных отношений нет. Есть приходно-расходная смета по оказанию различных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Без договора нет и оснований платить. Надо заключить договор для начала.