Возможно ли использовать материнский капитал для покупки 1 комнаты в коммунальной квартире, если ребенку 2 года?

• г. Волгоград

Можно ли приобрести 1 комнату в коммунальной квартире с помощью материнского капитала. Ребенку, на которгов положен материнский капитал, 2 года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да . возможно комнату в коммуналке. но только надо ждать исполнения ребенку 3 лет