Как не платить за коммунальные услуги при временном отсутствии в квартире - необходимые документы для TСЖ

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, у меня есть ребенок, ему 1 год, мы прописаны у родителей в квартире, на лето хотим уехать в деревню. Что нужно предоставить в тсж, чтобы нас сняли с коммунальных услуг, чтобы не платить за коммуналку в квартите.

Ответы на вопрос (1):

Заявление. А потом подтвердите билетами.