Банк требует незамедлительного погашения долга - как найти компромиссное решение?

• г. Владикавказ

Я не платила в банк долг пол года, но с января стала вносить сумму ежемесячного платежа. Сейчас мне звонят и говорят что бы я внесла в трех дневный срок всю сумму задолжности. Я пыталась с банком поговорить что бы уладить этот вопрос, но на уступки он не идет. Как можно с ними договориться, я просто не найду такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк о реструктуризации задолженности, указав причину по которой не могли платить.