Работодатель игнорирует оплату переработки - Прокуратура вмешивается

• г. Иркутск

Не оплачивают переработку, заинтересовалось прокуратура, на что работодатель заставляет подписать дополнительное соглашение к трудовому договору об 36 часовой рабочей недели, а всю переработку считать отгулами. Работаем сторонами 12 ч.день,12 ночь двое суток дома.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно.