Продали бывший в эксплуатации телефон в кредит - как вернуть деньги и узнать свои права?

• г. Всеволожск

Сегодня купили телефон в кредит, приехали домой и оказалось, что телефон уже был в эксплуатации 2 месяца назад. Нам ничего на счет этого не сказали и продали его за его реальную цену (без уценки). Завтра поеду в магазин, хочу знать свои права. Могу ли я потребовать деньги обратно, если телефон взят в кредит и доверия к данному магазину больше нет. И имели ли они право продавать телефон, который был в эксплуатации без уценки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу.