Уволенный военнослужащий столкнулся с отказом в отправке документов - Что делать?

• г. Владивосток

Я обратился с рапортом к командиру бригады. Комбриг подписал рапорт и дал указание начальнику отдела кадров бригады выдать мне отношение. НОК выдал мне отношение и отправил в военный комиссариат. В военкомате мне дали список документов и направление на медицинскую комиссию. Собрав все документы военкомат отправил меня в отдел кадров бригады. Я отнес документы НОК бригады. Три недели спустя мне сообщили, что мои документы никто, никуда отправлять не будет, так как я уволен по несоблюдению контракта со стороны военнослужащего. Я обратился к начальнику отдела кадров группировки войск и сил, мне сказали что документы отправлять не будут, потому что их не подпишут ни Владивосток, ни Хабаровск. Скажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для полного ответа необходимо знать когда вы ранее проходили службу и когда и по какой статье закона были уволены в запас!

Текст обращения (до 2000 символов): Я старший лейтенант запаса, проходил военную службу по контракту с 2004 по 2006 гг, уволился по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего. Пол года назад взял отношение для призыва на службу. Собрал все документы пришел в кадры и они мне отказали (хотя сами дали отношение), мотивируя это тем что я уволен по не соблюдению контракта. Скажите пожалуйста, почему не призывают военнослужащих уволенных в запас по данной статье, которые хотят служить. Спасибо.

.Скажите пожалуйста, почему не призывают военнослужащих уволенных в запас по данной статье, которые хотят служить? Ответ-потому что больше не доверяют вам Если Вы допустили нарушение контаркта ,где гарантия,что Вы еще раз не допустите нарушение контракта.Нет такой гарантии

ДЛя армии Вы сбитый летчик

Это не ответ. Написал письмо МО, пришёл ответ Ищи себе место и призывайся.