Как получить справку из ЗАГСа о записи данных об отце в свидетельстве о рождении ребенка, если проживаешь в другом регионе?

• г. Москва

При оформлении свидетельства о рождении ребенка данные об отце были записаны с моих слов. Как мне получить справку из ЗАГСа, подтверждающую данный факт при том, что сейчас я проживаю в другом регионе? Свидетельство выдано в Тольятти (Автозаводский район), сейчас проживаем в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте запрос в ЗАГС г. Тольятти заказным письмом