Как правильно снять автомобиль с регистрации в ГАИ при утилизации и взять его в кредит по программе утилизации?

• г. Железногорск

Я хочу взять авто в кредит по программе утилизации-как правельно сделать сначало снять с регистрации в гаи автомобиль или после утиля снять? Они же дадут какие то бумаги после того как авто им сдам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обычно либо сам дилерский центр утилизирует по нотариальной доверенности от Вас, либо сами снимаете в ГИБДД с учета в связи с предстоящей утилизацией.

После утилизации Вам дадут акт.