Вопрос о подтверждении приобретения квартиры в связи с сменой гражданства и отсутствием отчества в документе

• г. Калининград

Договор долевого строительства в РФ был оформлен на удостоверение личности гражданина Казахстана, где в удостоверение указано отчество. На данный момент получено гражданство РФ и получен паспорт без отчества. Предстоит пройти арбитражный суд по поводу банкротства застройщика и необходимо предоставить все документы. Подскажите в связи со сменой гражданства и документа в котором отсутствует отчество, какие нужны бумаги что бы подтвердить что квартира была приобретена мной?

Ответы на вопрос (1):

По минимуму достаточно паспорта и свидетельства о рождении. Можете также запросить в ФМС документ, подтверждающий приобретение вами гражданста и выдаче паспорта