Как узнать статус аварийного дома, используемого в качестве общежития? Какие правовые права есть у прописанных жильцов?

• г. Боровичи

Я прописана и живу в аварийном доме статус которого общежитие. В межведомственной комисси мне отказали признать это дом пригодны или непригодным так как якобы обжежитие не может быть жилым помещением. Правы ли они? Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

можете данное решение обжаловать в судебном порядке

Если я прописана и проживаю с детьми в 2-х комнатной квартире аварийного дома, статус которого общежитие, что мне положено взамен.

Добрый день. Смотрите свой договор найма. У Вас не социальный найм, поэтому что-то требовать Вы тут не вправе