Путевку в санаторий не прислали после оплаты - есть ли обман?

• г. Ковров

По интернету через консультанта ЮЛЮ заказала путевку в санаторий Станко Ивановской области с 27.03. по 4.04.16. Она прислала платежку, я заплатила в банке 2.03.16, получатель ООО Путевки в санаторий, а путевку мне до сих пор не прислали. Позвонила ей в понедельник, она ответила Ждите, а прошло почти 2 недели. Я волнуюсь, может меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

Не исключен и такой вариант. Позвоните напрямую в санаторий, и уточните, работают ли они с этой фирмой