Кредит европа банк - 371 советов адвокатов и юристов

С 1 сентября детям страдающим онкологическими заболеваниями устанавливается денежная выплата в размере 580 рублей в месяц. Ранее им выдавалось дополнительное питание. Будет ли облагаться эта сумма подоходным налогом.

Хотелось бы узнать о том, что должен ли браться подоходный налог с минимальной оплаты труда? Я слышала что не должен. Заранее спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста. Сын вступает в наследство после смерти матери. Он прописан и проживает в квартире, которую наследует. Мать была прописана в его квартире по другому адресу. Нотариус настаивает на уплате госпошлины 0,3 процента Насколько правомерны ее требования.

Мне кредит европа банк предложил цессию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую помощь может оказать юрист компании витакон должнику покридитам.

У меня есть просроченый платеж имеет ли право банк изьять имущества у родителей.

Существует ли банк стандарт-европа.

Я попал в трудную сетуацию сплотил Европе кредиту деньги брокера результата 0 что мне делать.

Я сестра, вступаю в наследство по закону. Должна я платить налог, если должна то сколько?

Сегодня приставы забрали автомобиль, сотрудник банка и до и после того, как АМ уехал на стоянку, предложил подписать документы на передачу АМ банку, сумма которая висит у приставов в 2 раза больше стоимости АМ, но все же предлагают передать автомобиль и отдать мне бумагу в которой сказано, что после передачи АМ кредит по номеру будет закрыт. Вопрос - это может быть подставой или какой либо подковыркой, банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК.

Кредит европа банк подал в суд на меня! Брала 228000 платила исправно год, но потом возникли трудности плюс я ушла в декрет. На данный момент я получаю 50 р) (декретные) через полтора гола на работу. Банк требует с меня 76000 просроченая задолжность и проценты за это. я не смогу никак найти такие деньги разом, могу частями отдавать, но пока я буду отдавать эти деньги частями набежит по второй части кредита просрочка и задолжность, как мне быть? Как попросить суд выписать мне полную сумму кредита, расторгнуть договор, чтоб проценты не капали и платить частями тыщ по 10000, больше никак не позволит зп мужа, так как получает он 30000-40000, а у нас 2 детей и еще др кредиты…..подскажите советом, как быть, какие документы принести И так далее. Я готова платить частями (быстрей начну быстрей закончу) не хочу тянуть больше!

Кредит Европа Банк звонит мне по несколько раз в день а то и по 13 раз по поводу моей знакомой. Это мешает работе. Я не их клиент и никогда им не была. Объясняла несколько раз, бесполезно. Кудаможно подать жалобу и как написать заявление в прокуратуру на неправомерные действия банка?

Я работаю в ЗАО Кредит Европа Банк. Руководитель, не оплачивая телефон требует звонить и писать ему смс, при том что он в Брянске, а я в Санкт-Петербурге, сами понимаете-роуминг. Я нахожусь в положении, а он в каждом разговоре на меня орет и повышает голос, говоря, что просто меня уволит! Не буква закона ничего его не пугает! Я же беременна. Мне нельзя волноваться, а он только и делает, что каждый раз доводит меня до истерик. Рабочий день у меня до 21:00, а он сегодня звонил почти в 23 и требовал отчета за день, потому что я не написала ему смс, хотя мы в конце каждого рабочего дня пишем на внутреннюю почту Банка ему.

У меня куплен а\м в кредит в кредит европа банке. В прошлом году была страховка каско от ОСК, в этом году провели пролангацию договора о страховании, принесли новый полис в банк, они сказали, что они теперь несотрудничают с ОСК и мы обязанны! Преейти на др страховую компанию, именно из их! списка. Имеют ли они на это право?

В январе умер отец, у которого был взят кредит в Кредит Европа Банк, в котором было включено страхование от несчастных случаев.

Компания отказала в выплате ссылаясь на то что, что у него имелась 3 группа инвалидности. Правомерно ли это?

Я оформил в кредит машину в Кредит Европа Банк, платить сейчас не могу, они предложили чтоб я пригнал машину в Казань на их стоянку и после продажи автомобиля долг мой полностью спишется. Я уже не верю ни чему, что мне делать?

У меня автокредит. Просрочка третий месяц. Потерял работу. Платить не отказываюсь. Говорят продавай машину. Кредит европа банк.

Есть кредит в Кредит Европа банке. 21 ноября 2012 года сын оплатил ежемесячный платеж через Московский Кредитный банк (квитанцию заполнял операционист, т.е.ошибка неправильного заполнения реквизитов нами, в частности сыном, исключена). Деньги до в Кредит Европа банка не дошли и нам выставили просрочку. Пришлось срочно гасить и кредит и просрочку. Обратились в Московский кредитный банк за раъяснением. Банк ответил, что денег у них нет, предложил написать заявление и заплатить 500 рублей за розыск денег. Прошло 2 недели. Банк ответил, что отправил запрос в Росбанк (это, как я поняла, вышестоящий банк Кредит Европа банка) и предложил еще раз (это будет уже третий раз) сходить туда за официальным ответом. Вопрос: за что были заплачены 500 рублей, если между банками ходим сами и если деньги не найдутся, то на кого подавать в суд?

В 2014 году взяла карту кредит европа банк. В 2014 был последний платёж. На данный момент скопился долг. Банк первые года звонил и присылал письма. Вот уже года 2 тишина от них. Не пойму чего они ждут. В БКИ посмотрела окончание договора по карте 2017 год апрель. Если подадут в суд, то как быстро происходит процесс?

ЗАО кредит Европа банк. В договоре сказанно 1) необходимо заключение договора залога 2) заключение по полному пакету каско соответствии с требованиями банка на срок не менее года Могу ли я не платить каско на второй год.

Суть вопроса.

Приобрел диван в фирме МООN в кредит, с взносом наличными 11000, и 25000 в кредит в кредит европа банк.

Диван, в частности матрац имеет резкий технический запах, наличие которого и подтвердил специалист отдела рекламаций фирмы МООN, предложенный мне другой матрац, которого я прождал 2 с лишним недели - имеет тот же неповторимый аромат.

Второй матрац я отказался обменивать на свой.

Каковы должны быть мои действия, и на какие конкретно статьи каких законов я должен опираться при общении с продавцом, если я хочу потребовать возврата денежных средств 11000, которые внесены продавцу и 25000, которые в следствии общения с кредитной организацией превращаются в 29000, т.е. как обязать продавца выплатить кредит банку с учетом процентов за его пользование и прочие накрутки от банка.

В договоре автокредитования с ЗАО Кредит Европа Банк предусмотрен штраф в размере 15 % от первоначальной стоимости автомобиля за: 1. Непродление в срок договора КАСКО, 2. Страхование в компаниях, не отвечающих требованиям банка. Перечня страховых компаний, соответствующих требованиям банка, к договору не прилагалось.

Я предоставила в срок копию договора страхования КАСКО. Представитель банка сказала, что страховая компания, с которой я заключила, не отвечает требованиям банка, и поэтому меня оштрафуют в размере 15% от стоимости автомобиля. Мне выдали перечень страховых компаний, отвечающих требованиям Банка, но данный перечень не является дополнительным соглашением к договору, ни кем не утвержден, и с моей стороны не подписан. Подскажите мои дальнейшие действия в сложившейся ситуации.

Что делать?26 марта 2014 года был сделан перевод из Калужской области через систему Контакт на зарплатную карту Кредит Европа Банк, владелец которой проживает в Подмосковье, сумма была в размере 10 тыс рублей. Сегодня 17.04.2014 а денег так и нет. Звонил в Контакт, они говорят что перевод был сделан на корреспондентский счет банка, звонил в сам банк Кредит Европа Банк, они удивляются зачем переводить на общий счет банка, если был указана только номер карты. В общем никто ничего выяснять не хочет, а денег так и нет! Помоги, как быть?

Вчера на мои данные была оформленна рассрочка в '' кредит европа банк '',через организацию, которая должна была предоставить услуги обучения. Я от этих услуг отказался. Позвонил в банк об отмене договора рассрочки, мне сказали написать письмо в устной форме. Пришёл ответ, чтобы та организация через которую брал рассрочку, написала письмо в банк об отмене рассрочки. Но организация ни каких действий не производит.

У меня огромная претензия к банку Кредит Европа банк. 1 июля 2019 года досрочно оплатила кредит. Но.. увы.. Как оказалось 1 августа что я банку должна еще денег. Как получается, в заявлении онлайн одна сумма, а потом оказывается, что нужно еще денег заплатить. Так еще и хамское общение со стороны сотрудников банка, звонят каждый день и оскорбляют, что я мошенница... При том, что кредит я погасила досрочно, брала в апреле месяце этого года сроком на один год.

В салоне при покупке косметики мне оформели кредит вдова разных банка которые одобрели его но меня информировали в салоне что это оплата услуг и косметики выдав банку ложную информацию о моих доходах сказав что это непроверяется данный инцендент произошёл три часа назад у меня возникли сомнения в законности кредитов в банке ренессанс кредит и отделения кредит Европа банк.

, в следующем месяце оплвтил всю сумму без 500 руб, прошло 3 меяца мне звонят из банка и говорят вы должны 4500 что делать.

У МЕНЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК СУД О ПРОЦЕССУАЛЬНОМ ПРАВОПРЕЕМСТВЕ КОЛЛЕКТОРСКОГО АГЕНСТВА ЭОС МОЕГО ТИПА ДОЛГА К БАНКУ КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК! Т.Е В КРАТЦЕ Я ОПЛАТИЛ В БАНК ВСЮ СУММУ, А ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ОКАЗАЛОСЬ Я ИМ ДОЛЖЕН! С БАНКОМ Я СУДИЛСЯ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НИ ЧЕМ! ПРОШЛО 2 ГОДА ПОЯВИЛСЯ ЭОС! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МОГУТ ЛИ ПУНКТ 1 СТАТЬИ 857 ГК РФ И СТАТЬЯ 26 ФЗ ОТ 2 ДЕКАБРЯ 1990 г. №395-1 работать в мою пользу в ходе суда! И МОГУ ЛИ Я ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА САМОСТАЯТЕЛЬНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

У меня есть не погашенный кредит (кредитная карта Кредит Европа Банк) представитель от банка как он себя представляет предлагает выкупить мне эту долг за меньшую сумму, но чтоб выкупил его другой человек (т.е. третье лицо). вопрос нет ли здесь подвоха.

Я оплачевала потребительский кредит через банкомат Кредит Европа Банк, произошел захват денег терминалом. Я позвонила в банк и все рассказала у меня приняли жалобу и сказали что решение будит после инкассации в течении 30 дней. Несколько дней спустя мне поступил звонок из банка и просили погасить задолженность. Что мне делать?

Пришла смс Ваша задолженность перед кредит плюс галф лимитед была уступлена и теперь принадлежит нао пкб, брала кредит в Кредит европа банк, не платила тк была в декрете, в период декрета банк подал в суд, судебное решение на гос услугах весит задолженность 65 тыс руб. ПОсле смс позвонил человек и стал спрашивать почему не плачу и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение