Фку ик (страница 3)

Может ли осужденный подать иск на руководство Республиканской Туберкулезной больницы при ФКУ ИК УФСИН на то что после выписки, его в течении 5-лет содержут там же и не этапируют в колонию для дальнейшего отбывания наказания?

Я освободился с ФКУ ИК-6 г.Новочебоксарск респ. Чувашия. При освобождении мне не выдали ни каких документов кроме справки о освобождении и снилс. Хотя при освобождении мне должны были выдать паспорт и медицинское страховое. Паспорт и медицинское не выдали со словами, что у меня не имеется денег на лицевом счету. За месяц до освобождения было подано заявление на выдачу паспорта, но паспорта я так и не получил. На данный день, я не могу ни куда обратиться за мед. помощью и не могу устроиться куда-либо на работу.

Мой племянник 12.06.12 г. умер в больнице для осужденных ФКУ ИК 2. Тело мы забрали и похоронили. Однако до сих пор мы не можем узнать подробности, связанные с его нахождением в больнице. На прием в г.Тула возможности снова ехать нет. Скажите я могу направить письмо на имя начальника ФКУ ИК, чтобы узнать какую-нибудь информацию о моем племяннике? Если, мне не ответят, куда жаловаться?

Я извеняюсь может кому покажется мой вопрос странным. Но хочу уточнить, моего мужа этапируют в больницу из фку ик кп 48 краснокаменска, дал такой адрес фку ик кб 1, в интернете такой адрес не нашла, подскажите может кто знает? По какому адресу его могут этопировать? Спасибо.

Как правильно сформулировать в заявлении о выдаче справки с ФКУ ИК кем я прихожусь осужденному? Сожительницей, гражданской женой? Брак не зарегистрирован, есть общие дети.

Являюсь взыскателем морального вреда по исполнительному листу, который мне судебный пристав вернул, руководствуясь ст.46 п.1/4 ФЗ 59. Должник отбывает наказание в другом городе. Из ФКУ ИК, где он отбывает другому взыскателю высылают денежные средства. Могу ли я сама обратиться с заявлением в ФКУ ИК по выплате долга должника согласно ст.98 п.3 ФЗ-229?

Хочу расписаться с заключенным фку ик-14 новосибирская область г.тогучин. Скажите что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дмитрий Генрихович! Вас беспокоит Ваш коллега из города Серова - Герман О.В. 11.01.2017 года Вы посещали ФКУ ИК-24 пос. Азанка. Прошу Вас сообщить - было ли Вам предоставлено свидание с осужденным в КДС через стекло, или на одной стороне (не через стекло). 31.07.2017 г.

Начальник уфсин по тюменской области на сайте отвечает на вопросы: дословно пишет: сахар для передачи осужденным данным перечнем не запрещён. также имеется перечень предметов, утверждённый приказом минюста россии от 03.11.2005 № 205-на который постоянно ссылается руковоство уфсин при обращении граждан. Но что делать если в фку ик-сотрудники игнорируют этот перечень (не принимают: сахар, крем для лица, для рук, для ног, спортивную обувь) что делать если сотрудники самовольно установили-свой порядок-и принимают в один день-от одного человека-только одну передачу-сами что ли такой закон выдумали. У меня в ик-двое разных человек-принимают только одну передачу, второму осужденному-только в другой день-какие права нарушаются-в связи с незаконной деятельностью сотрудников уфк ик.

Мне нужно сделать запрос на справку о подвержение место нахождение осужденного в фку ик, для соц защиты, как сделать правильно запрос, и как узнать точно где он находится у меня есть 2 адреса.

Возможно ли отправить денежный перевод заключенному в колонию через переводы Почты России сервис Срочные денежные переводы «Форсаж» или как сделать лучше и быстро получили перевод. ФКУ ИК-2 г.Алатырь.

Никаких нарушений с его стороны не было. Как долго по закону имеют право его держать там? Могу ли я чем-то помочь?

Куда обращаться, если вернули исполнительный лист, с постановлением об окончании исполнительного производства. А должник находится ФКУ ИК-20

Какие нужны документы на подачу в загс с уроженцем укроины находящимся в ФКУ ИК-2 г.Воронежа и не когда не был женат.

Мой родной сын Ощепков Денис Сергеевич 19.04.1994 г. рождения отбывает срок в ФКУ ИК-6 п. Мохсоголлох, Хангаласский район, республика Саха (Якутия). На данный момент он находится в больнице ИК-7 п.Табага (республика Саха (Якутия)) на лечении после колотого ранения в легкие. У него была встреча с адвокатом, моему сыну грозит опасность со стороны осужденных и сотрудников ИК-6 п.Мохсоголлох. Я серьезно обеспокоена за жизнь и здоровье своего сына, заявление в интернет приемной ФСИН Республики Саха (Якутия) писала, ответа нет, звонила в телефон доверия ФСИН Якутии, ответа тоже нет. Что мне делать?

Здаствуйте. Нужно длительное свидание фку ИК-21 я гражданская жена. Проживает вместе 15 лет. жильцы подтвердит. Есть ребёнок совместный. Но в графе отцовство прочeрк только отчество отца. Какие убедительн документы для свидания меня и ребенка можно собрать.

Хочу узнать, у меня муж отбывает в УКП ФКУ ИК-7 в Республике Башкортостан г,Мелеуз по статья 264 часть 4,сроком на 3 года,, приговор вступил в законную силу 21.11.2012 г..В данный момент он находиться в местах лишении свободы. ВОПРОС: Может ли мой муж выйти по УДО или дать на аппиляцию? У него трое не совершеннолетних детей, в ИК хорошо характерезуеться.

У меня график работы сутки через двое, и из этих сутлк начальство просто крадет 4 часа а 20 ставиться. Это разве законно? А еще отказываеться оплачивать празжничнын дни, заставляя брать отгулы. Работаю я в ФКУ ИК 5.

Мой сын находиться в заключении ФКУ ИК-6 Брянской области г.Клинцы. В какой суд он должен обратиться по поводу УДО в городской или районный в г.Клинцы?

Подавалось заявление начальнику ФКУ ИК ознакомится с материалами дела о водворении в ШИЗО, заявление было принято 20 июля 2014 года, ответа по сегодняшнее число нет.

Есть ли какие сроки для ответа на заявление?

Я работал во ФСИН ФКУ ИК, проходил по делу свидетелем, за это меня попросили уволится с работы. Подскажите пожалуйста могу ли я восстановиться на работе. И вообще имели они права меня за это уволить.

Скажите пожалуйста правомерны ли действия начальника ФКУ ИК-2. При подаче заявления на свидание с осужденным он же подзащитный, была получена резолюция провести свидание с защитником в комнате краткосрочного свидания. При этом работать с подзащитным не возможно. Подскажите как быть в сложившейся ситуации?

Я получила решение суда на взыскание с... в мою пользу на определенную сумму в счет возмещение мат. ущерба. 1 адрес - ФКУ ИК 7 УФСИН России. Что мне необходимо сделать после этого, чтоб мне начали перечислять деньги.

Какие какие документы нужны для посещения краткосрочного свидания или справки в г.барнаул фку ИК 3 улица куета. Уфсин России по алт.

Да.

Да

Да.

Да.

Да да.

Имеют ли право удерживать денежные средства с пенсии осужденных инвалидов 3-ей группы за питание, коммунальные услуги, отбывающие наказание в ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по иркутской области? На сколько мне известно, что данная колония является социальной структурой специально для инвалидов 1-3 группы.

Мой муж отбывает в Приморском крае ФКУ ИК-22.Не можем встать в график! Начальник ставит туда тех кто иму помогает! И у них невальный живёт в комнате длительного свидания, а не в отряде! Ездила ругалась бесполезно.. Незнаю что делать!

Как составить ходатайство начальнику гуфсина, чтобы отправили отбывать дальнейшее наказание в ФКУ ИК-5 по состоянию здоровья, так как является инвалидом третьей группы?

У меня вот точкой вопрос, я сежу в городе Калининград отбываю наказание ФКУ ИК 8, хочу написать призеденту и как он быстро ответит.

Я освободился 13 марта фку ик 17 г. Пугачёв Саратовской обл. В настоящее время трудности с трудоустройством средств к существованию у меня нет. Куда мне обратиться за материальной помощью?

Администрация фку ик может мне выжать доверенность на право вести дела от моего имени моей супруге. По уголовному делу брать ксерокопии для написания жалоб в вышестоящие инстанции.

Здравствуйте. Муж сидит на строгом в Фку ИК-7 по статья 111 часть 3 и 158 ч 1. Сроку дали 2,10. В сентябре этого года будет писать на итр или Удо. Проблема в том, что у него нет прописки, вообще ни где. Паспорт чист. Мы Нашли человека который согласился его прописать. Что нужно делать мне, мужу или этому человеку что бы в ик-7 предоставить документ о том что муж будет прописан по освобождению. Где и какие документы надо оформлять?!

Муж сидит в Перми ПЕРМСКИЙ КРАЙ ФКУ ИК-29 с октября 2017 года, конец срока 7 декабря 2024 года. Хотелось бы уточнить возможно ли ему выйти по УДО или на поселок? Какие документы нужны для УДО? И имеет ли подать на УДО я (жена) муж отбывает. Либо же какие документы нужны для того чтобы перевести мужа на поселок? И могу ли я (жена) подать, собрать документы для мужа на воле для поселка? Какая вероятность данной ситуации?

Я с Оренбургской области устраиваюсь на работу в ФКУ-ИК 6 мне нужна справка подтверждения или наличие гражданства республики Казахстан. Если я родился в Уральской области Чингирлауского района в 1995 году, в Россию переехали в 1998 году у меня Российское гражданство и Российский паспорт.

Работаю старшим психологом а ФКУ ИК УФСИН РОССИИ. При приеме на работу все кандидаты обязательно проходят психологическое тестирование у психологов. Сейчас на службу устраивается мой брат. Я знаю, что я не имею право проводить у него тестирование, однако имеет ли право проводить тестирование психолог, находящийся у меня в подчинении?

Моя супруга работает в ГУФСИН ФКУ ИК вольнонаемным сотрудником, своего жилья у нас нет, положена ли супруге компенсация за аренду (найм) жилья?

Я работаю в фку ик-20 уже 2 года до окончания контракта ещё 1 год, за это время не одного замечания только положительные отзывы, работать можно, но график службы уже на протяжении 2 х месяцев день-ночь сутки дома в связи с сокращением людей. Из-за этого хочу расторгнуть контракт и пойти служить в армию. Подскажите как поступить грамотно чтобы без стотьи.

Здравствуйте. Меня уволили по ст.58 "м" из ФКУ ИК-18 (ГУФСИН России) в июне 2016 г. Прошел все инстанции до Верховного суда - везде отказ скопированно-вставленного решения нашего местного суда. Хочу попробовать обратиться в Конституционный. Вы мне можете помочь?

Скажите пожалуйста в каком размере выплачивается адресная помощьпосле освобожения с ФКУ ИК-3 и где ее можно получить?

Я хочу узнать на какой день на значено судебное заседание по удо ФКУ ИК-47. И не знаю где посмотреть.

Мой муж отбывает наказание лишением свободы в ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ Смоленской обл. Я поехала к нему на свидание, и при обыске, по моей рассеяности и волнению, я забыла сдать на КПП моб. телефон и зарядку, в свидании отказали, по решению суда я оплатила штраф, но теперь в свидании отказывают, прошло 3 месяца свидание не дают, что делать?

Я живу на Камчатке служу в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю. Могут ли они платить ночные сверхурочные премии без районного коэффициента и северной надбавки это законно.

У меня проблема такая. Моего сожителя осудили, у него строгий режим и он находиться в ФКУ ИК-5 в Ростовская область, г. Константиновск, улица Ермака,7,, осудили по несколько статьям и дали 15 лет строго режима. Мы с ним не расписаны, я являюсь лишь гражданской женой. Хочу поехать к нему на длительное свидание, знаю что нужна справка от участкового, но какие еще нужны документы? Просто говорят в разных учреждениях свои правила, свои естественно документы. Не хочется просто поехать и не попасть туда. Подскажите пожалуйста, какие еще нужны документы?

Мой сын отбывает наказание на ФКУ-ИК 10 г. Екатеринбург. В настоящее время он серьезно болен. Лечение не проводиться, на обследование не отправляют, лекарства не выдают. Начальники утверждают, что он лукавит. Я с этим не согласна. Что мне предпринять?

Здраствуйте) я хотела бы узнать пустят ли меня на свиданку в стерлитамак ФКУ ИК-21 так как я гражданская жена и мы не расписаны, мы с ними жили свидетели есть. Какие нужны документы для длительного свидания?

В ФКУ ИК-2 по договору был некачественно отремонтирован мой авто. Буквально через день я заявила в устной форме об обнаруженных недостатках. В свою очередь, ответственный за ремонт моего авто протянул время, когда выйдет гарантийный срок и отказали мне в устранении недостатков. Написала претензию - не помогло. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение