Совмещение должности заместителя директора и уборщика - коррупция или норма?

• г. Сыктывкар

Можно ли заместителю директора по административно-хозяйственной работе работать уборщиком служебных помещений по совместителю? Это является коррупцией или нет?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае работа по совместительству должна выполняться после завершения рабочего времени заместителя директора по АХР.

Спросить
Пожаловаться

Так она и выполняется после завершения рабочего времени заместителя. Нас сейчас управление образование пытается уволит из-за коррупции. Якобы кто контроль над уборщиками осуществляется замами.

Спросить
Пожаловаться

Уволит - пусть в суд обращается. Суд восстановит

Спросить
Пожаловаться

Должность заместитель директора по административно-хозяйственной работе, нужно переименовать на заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности. На что можно сослаться для переименования?

С 1 июля 2016 г. увеличился МРОТ. В нашем случае уборщикам служебных помещений оклады увеличены соответственно (равны МРОТ), но уборщику служебных помещений (старший), увеличить на 20%, согласно закона №164-ФЗ, нет правомерной возможности (оклад уже выше МРОТ). Как сформулировать в приказе и пропорционально повысить оклад данному работнику?

Как сделать запись в трудовой книжке о приеме на работу уборщиком служебных помещений если человек работал по договору подряда, а по определению суда должны подписать трудовой договор?

Могу ли я работать уборщиком служебных помещений, если у меня начальное образование, а в описании вокансии указанно, что среднее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу уборщик служебных помещений, направление на мед. комиссию не дали прошла за свой счет. Работа в средней школе возле дома. Если муниципальное предприятие разве они не должны давать направление?

Я работаю уборщиком служебных помещений в хирургическом отделении. Мы работаем сутками. Должны ли уборщицы работать сутками? И ещё если в бухгалтерии рабочий день закончился в 16.00 а в 19.00 они меня вызвали к себе и заставили подписать документы. Законно ли они поступили?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имею ли я право принять на работу уборщиком служебных помещений. 13.03.2001 по уголовному делу по части 1 статьи.130 Ук рф прекращено на основании статьи 9 упк рсфср.

Можем ли принять на работу уборщиком служебных помещений в школу человека, имевшего судимость по статье 213 ч. 1 в 1998 году условно с испытательным сроком 6 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение