Вопросы к оформлению договора купли-продажи и изменениям в документах после межевания участка соответствующие фактическим границам

• г. Сеченово

Я продаю участок с домом. Документы на дом и участок (кадастровые паспорта, свидетельства на дом и участок, кадастровые номера) оформлены. Сделано межевание, находится в стадии оформления. Можно ли оформлять договор купли продажи и нужно ли мне вносить какие-то изменения в мои документы по результатам межевания, или же по этим результатам сразу покупатель будет оформлять в кадастровой палате всё на себя? Границы участка фактические соответствуют результату межевания.

Ответы на вопрос (1):

Нужно поставить на кадастровый учет результаты межевания