Что делать, если ребенка постоянно избивают в школе, а директор не реагирует на жалобы?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! В школе, где учиться мой ребёнок, уже третий год происходят постоянные конфликты с одноклассником. Моего сына и других детей в школе постоянно избивает и оскорбляет один хулиганистый мальчик. Директор школы бездействует, несмотря на то, что писали неоднократно жалобы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой ввышестоящую инстанцию - районный отделнародного образования.

Напишите заявление в ОВД, я думаю когда придут из милиции разбираться , ситуация поменяется.