Как разрешить ситуацию с жильем, учитывая проблемы с братом и долгами по коммунальным платежам?

• г. Ульяновск

У меня возник вопрос. Что я могу сделать в своей ситуации. В 12 году был приобретен мною зал, в двухкомнатной квартире. По соседству в спальне живет мой брат с женой. Сейчас он с семьей занимает всю квартиру. Я живу с родителями. Ранее проблем с родителями не было. После покупки зала, я прекратила оплачивать свою долю квартплаты. Так как в приобретении жилья присутствовало большую часть желание моей мамы. (меня беспокоит момент остью ли я ипотеку) после того как я прекратила выплачивать кватрплату (она была разделена на колличество прописанных людей) у отчима начали появляться ко мне притензии. С желанием выселить из жилья меня с моими детьми. А со стороны брата и его жены тоже через год проживания в моем зале начались долги по коммунальным платежам. На данный момент с того года 17.400 долг. Я хочу забрать с полицией ключи от моего зала и входной двери (т.к. они добровольная возвращать не хотят. И мебель не вывозят из зала) однажды я потребовала выплатить долг. В ответ на это они избили меня. Освидетельствование перелома носа у меня есть. Что я могу сделать в этой ситуации. Въехать жить в тот зал я не могу, так как боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

только продавать придется. но это будет сделать проблематично