Угроза доплаты от хозяйки квартиры - Как поступить и куда обратиться?

• г. Отрадный

У меня к вам такой вопрос, мы снимали квартиру без договора, хозяйка квартиры живет в другом городе когда мы съехали отдали деньги и ключи, она написала смс через два дня с угрозой что мы ей остались еще должны 2000 тысячи рублей и за её приезд 1000 рублей, в итоге 3000 т.р. и еще написала если не отдадим то с мужа все равно стрясут, что мне делать, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Если договора нет, то вряд ли возможно что-то взыскать через суд