Работодатель желает ввести дежурства на дому для санитарок - анализ законности и возможные последствия

• г. Мурманск

Работаю санитаркой с вредными условиями труда (36 часовая рабочая неделя) на условиях пятидневной рабочей недели с установленным окладом. Работодатель хочет ввести нам дежурство на дому и составить график) Например: день работаю с 9 до 13,30 а с 17 до 9 утра следующего дня заступаю в дежурство) и так неделю. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно, Людмила.