Может ли в трудовом договоре быть пункт о полной материальной ответственности?

• г. Нижний Новгород

Может ли в трудовом договоре быть пункт о полной материальной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключается отдельный договор о материальной ответственности работника.

Может быть отражено в трудовом договоре. Но отдельно должен быть заключен договор о полной материальной ответственности (индивидуальной или коллективной).