Как вернуть свои документы и прекратить работу по срочному трудовому договору?

• г. Москва

Устроилась на работу по срочному трудовому договору. При устройстве написала заявление, забрали копии документов и трудовую книжку. Договор не подписывала, сказали сначала должен подписать руководитель. Отработала 2 дня (четверг, пятница). Хочу забрать все свои документы. Т.к. узнала подробности, о которых умолчали на собеседовании. Руководитель скорее всего подпишет договор в эти выходные и мне завтра его тоже дадут на подпись. Не хочу там оставаться. Как мне действовать, какое заявление нужно написать и нужно ли будет отрабатывать? По закону вроде 3 дня. Могу ли я на эти три дня взять больничный? Будет ли запись в трудовой за эти 2 дня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы на испытательном сроке, то срок для предупреждения об увольнении действительно 3 дня

Запись в трудовую внести обязаны. Просите чтобы не вносили. Уволиться на испытательном сроке можно в день подачи заявления.