Могу ли я требовать двушку взамен своей приватизированной квартиры?

• г. Северобайкальск

Я являюсь собственником приватизированной квартиры. В договоре приватизации в том числе указаны размеры двух комнат. Дом, в котором расположена моя квартира, подлежит сносу как аварийное жилье. В замен мне пообещали выдать равнозначное жилье по квадратам, а так как у меня сын 11-ти лет я хочу 2-х комнатную квартиру. Могу ли я требовать двушку?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 32 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье либо выкупная цена - и все ( без условий).