Следует ли родителям ребенка ездить за ним при переезде матери и изменении места проживания?

• г. Липецк

В решении суда о порядке общения с ребенком указано место проживания ребенка с матерью в селе. Суд вынес общение папы и бабушке с ребенком на день на нашей жилплощади. Сейчас мама нашла себе сожителя и переезжает к нему в город. Нам дальше ездить за ребенком. Как быть? Или может мама должна привозить ребенка по месту проживания, указанному в решении суда. Или мы должны ездить за ребенком куда вздумается маме?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! мама не обязана вам привозить ребенка

вы сами должны ездить за ним . мама лишь не должна препятствовать

Читайте свое решение суда вы же с ним согласились, договаривайтесь по человечески друг с другом и общайтесь как удобно

Вы вправе в судебном порядке изменить порядок общения с ребенком.

Мама сказала ездить нам за ребенком по другому адресу. в решении суда указан другой.нам это неудобно.

можете изменит порядок общения через суд