Возможность заселения в освободившуюся комнату коридорного общежития - стоит ли обратиться с просьбой для себя и своих детей

• г. Благовещенск

Я проживаю в общежитии коридорного типа у нас на этаже освободилась комната её отдали городу могу ли я попросить её себе и своим детям.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, просить можете, если стоите в очереди на улучшение жил. условий.