Пожилой человек живет в постоянном конфликте с соседями уже 4 года - как ему помочь?

• г. Ишим

Мои пожилые родители вот уже 4 года живут в постоянном конфликте с соседями. Их соседи, так же пожилые люди, пришли к ним домой, обвинили в убийстве кота, ругались, кидались дратся. Мои родители, папа выгнал их из своего дома, вытолкал, так как никакого кота он не трогал. Соседи угрожали и родители тогда написали заявление участковому инспектору, который на заявление отреагировал беседой. Вот уже 4 года соседи при встрече угрожают, оскорбляют папу словестно. Он пожилой, больной человек, как его защитить, живут очень близко практически в одном дворе с этими людьми. Боюсь за здоровье моего папы, как ему помочь, сменить жильё сейчас нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данной ситуации обратитесь в прокуратуру