Проблемы наследства - Оспаривание завещания на недвижимость родителей в отсутствие резидентства и совместных жильцов

• г. Березовский

Вот такой вопрос: недвижимость на отце, мать очень болеет, хотят составить завещание на одного из сыновей. Может ли при смерти одного из родителей - второй сын оспорить завещание? Если завещание сделать на несовершеннолетнего внука, в этом случае сможет оспорить завещание? Этот сын не прописан и давно не проживает с родителями. Первый прописан.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно, лучше дарение оформите