Как снять обременение с квартиры, приобретенной на материнский капитал, после смерти продавца и просроченной доверенности?

• г. Воронеж

Скажите, можно ли снять обременение с зеленки на квартиру купленную на материнский капитал, дело в том что продавец уже умер давно а в его интересах действовала дочка по доверенности, она у нее была на три года, соответственно она уже просроченная эта доверенность, но деньги также поступили в ходе продажи на р/с дочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно снять обременение.