Возможно ли вернуть самокат на следующий день из-за повреждений упаковки и поломки?

• г. Москва

Можно ли на след день вернуть самокат в магазин, дети немного разорвали верх упаковочной коробки. У самоката с одной стороны крепление колес болтается, мужу подкрутить не удалось.

Ответы на вопрос (2):

если товар ненадлежащего качества,то можно.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Однако,если в магазине подкрутят,то у Вас не получится вернуть,так как он будет без недостатков

Можно вернуть.