Хотел бы я узнать я и дочка прописаны в квартире могу я женой и дочкой проживать если бабушка собственник квартиры?

• г. Москва

Хотел бы я узнать я и дочка прописаны в квартире могу я женой и дочкой проживать если бабушка собственник квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете, так как имеете право пользования

А вот жена не может, ее можно выселить в судебном порядке

можете, если собственник будет не против проживания вашей супруги

Здравствуйте! с согласия собственника.

Добрый день, !

Да можете проживать, но если будет конфликт с собственником, то он имеет полное право Вас выселить!

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

Здравствуйте

Если собственник не возражает Ваша жена может проживать в квартире до тех пор пока собственник согласен, если собственник перестанет соглашаться с её проживанием- ей придётся выехать с квартиры, или добровольно или принудительно( выселением).

В квартире могут законно проживать только зарегистрированные в ней лица, и собственники, т.е. Вы, Ваша дочь и собственник- бабушка.

Все остальные только с разрешения собственника.