Право агентства недвижимости на невозврат аванса при отказе от покупки квартиры

• г. Омск

Хотим купить квартиру. Внесли аванс за выбранный объект недвижимости, но через три дня отказались от покупки данной квартиры. Имеет ли право агентство недвижимости не возвращать нам деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имет право

УДАЧИ ВАМ

если договор о задатке не заключали - деньги обязаны вернуть