Как решить проблему с соседями, разводящими живность в близком соседстве - нарушение условий и невыносимый запах

• г. Майкоп

Живем в частном домовладении, в метре от нас живут соседи, которые снимают частный дом, где разводят всякую живность; это куры, гуси, петухи и тп. Для разведения живности у них нет никаких условии, они гуляют по всему двору. Запах и крики которые исходят от них в любое время суток просто невыносимы. Что в этом случае можно сделать, куда обратиться? По хорошему уже пытались решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением ПИСЬМЕННЫМ в полицию, Ирина