Возможно ли оформить кадастровый паспорт на сарай, указанный в техпаспорте и свидетельстве о праве собственности?

• г. Симферополь

Я купила квартиру на земле в тех паспорте указан сарай и в свидетельстве о праве собственности тоже он указан но кадастрового паспорта на сарай нет есть только на квартиру, возможно сделать кадастр на сарай или ненужно и законно существует сарай или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если земля Ваша, то можете на ней строить временные постройки. Кадастр не нужно.