Выхожу с декретного отпуска т,е отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, какие права и возможности у меня есть?

• г. Тобольск

Выхожу с декретного отпуска т,е отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, какие права и возможности у меня есть?

Ответы на вопрос (4):

имеете права обычного гражданина РФ

Спросить
Пожаловаться

Все Ваши права указаны в коллективном договоре, ознакомиться с которым кадровик не вправе Вам отказать, Валентина Николаевна

Спросить
Пожаловаться

все предусмотренные Законом.

право на труд. право на отдых.

Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель обязан предоставить вам работу, обусловленную трудовым договором согласно статье 256 ТК РФ . При необходимости Имеете право обратиться с заявлением о предоставлении режима неполного рабочего времени (неполный рабочий день или неполная рабочая неделя). Оплата труда производится пропорционально отработанному времени. Работодатель не вправе отказать. Статья 93 ТК РФ .

Спросить
Пожаловаться

Выхожу с декретного отпуска т, е отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, какие права и возможности у меня есть? Отдел в котором я работала-сократили, но организация очень крупная!

Я после декретного отпуска выхожу на работу. Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком на сестру, также находящуюся в отпуске по уходу за ребенком?

Выхожу из декретного отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет до отпуска была в очередном отпуске, могу ли после декрета пойти в отпуск согласно ст.260 тк рф (на сколько дней и что такое отпуск в аванс)

После декретного отпуска нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Какие налоги и при каких льготах могут брать с пособия по таокму отпуску. Спасибо.

Если я выхожу преждевременно из декретного отпуска на неполный рабочий день и при этом ухожу сразу в отпуск, будет ли мне начислена ежемесячное пособие по уходу за ребёнком?

Я являюсь сотрудником ФСИН, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, выхожу из него раньше 3 лет. Могу ли я сразу взять отпуск по выходу с отпуска по уходом за ребёнком (день в день)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник ФСИН, в январе 2021 года выхожу с отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. Вопрос: Положен ли мне полный отпуск по выходу с отпуска по уходу?

Выхожу из декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет. С 11 июня 2015 г. Работаю преподавателем в колледже. Положен ли мне отпуск в июле и августе?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенеу 6 месяцев. Могу ли я сейчас написать заявление чтоб меня уволили по собственному желанию по выходу из дикретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение