Действительность договора аренды земельного участка при смене Арендодателя в результате банкротства

• г. Сочи

Мое предприятие арендует зем. участок в субаренду, договор на три года, зарегистрирован в юстиции. Однако мой Арендодатель (у него земля в аренде на 49 лет) начал процедуру банкротства в суде. После банкротства (смены Арендодателя) мой договор на 3 года остается или прекращается?

Ответы на вопрос (1):

Остается ваш договор смена собственника не прекращает действие вашего договора субаренды