Вопрос о продаже приватизированной квартиры на троих - Как обойтись без участия брата, находящегося в другом городе?

• г. Ижевск

Квартира приватизирована на 3-х человек, мама я и брат, брат служит по контракту в другом городе, как мы можем продать квартиру без него? Может он допустим просто выписаться и все? больше ничего не надо? Или все таки при продаже он должен участвовать на сделке?

Ответы на вопрос (1):

Если у брата есть доля, то продажа квартиры без него невозможна, особенно если он против продажи. Если он согласен, то нужна от него доверенность на продажу.