Особенности собственности на дом и землю - вопросы наследства и возможного отбора земельного участка городскими властями

• г. Курск

Дом 1917 года,1/4 часть дома была куплена в равных долях в 1956 году, в договоре купли продажи указывается, что дом находится на земельном участке и размер общего участка земли.2014 году вся 1/4 часть дома перешла в собственность по наследству. Дом за регистрирован. А что делать с землёй?Могут ли её отобрать городские власти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данная земля какого назначения? если она находится на придомовой территории, и не противоречит действующему законодательству, то это возможно, нужно документы смотреть. позвоните по тел. 8-960-696-19-76, я все Вам объясню!!!