Возможность наследования земли после бывшего супруга - перспективы и документы в суде

• г. Белгород-Днестровский

Наледование земли о которой узнали недавноЗемля 7 га принадлежала бывшему мужу, умер 1999 г дочь 1985 гр. Я смужем была. Разведена, завещание написано на сожительницу умершую в 2006 г ею оформлен госакт на эту. Землю, она перешла ее сынудочьподала документы в суд Каковы перспективы? Пожалуста ответте.

Ответы на вопрос (1):

Суд розгляне та прийме рішення відповідно до вимог чинного законодавства. Загалом, юристи не екстрасенси і здогадатись які саме документи(позов скоріше за все) і що просили не можуть.