Собственнику дома в Украине необходимо написать заявление в суд для снятия ареста - какие нормы закона следует указать?
• г. Алушта
Был наложен арест на дом при Украине. Сейчас УФССП дали официальный ответ что исполнительног производства не ведется, а БТИ дали ответ что был арест о судьбе которого на данный момент не известно. Сказали идти в суд подавать на УФССП чтоб сняли арест. Подскажите пожалуйста на какие нормы закона ссылаться при написании заявления.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нормы зависят от того, в связи с чем был наложен арест. Вам нужно лично обратиться к юристу для изучения документов.